Hans-Juergen Schaefer 1 Vorsitz beim Mountainbike Club Bochum

1. Vorsitzender

Vorsitz@mbc-bochum.de
Tel.: 0234 - 706247

2. Vorsitzende und Kassenwartin

S.Schaten@mbc-bochum.de
Tel.: 0234 - 313338
Tel.: 0234 - 313338
Nils Schaefer Trainer beim Mountainbike Club Bochum

Weiteres Vorstandsmitglied

N.Schaefer@mbc-bochum.de
Tel.: 0234 - 79698850
Tel.: 0163 - 1326800
Andreas Deren Trainer beim Mountainbike Club Bochum

Weiteres Vorstandsmitglied

A.Doeren@mbc-bochum.de
Tel.: 0157-50649561

Weiteres Vorstandsmitglied

T.Linden@mbc-bochum.de
Tel.: 0152 - 25873018

Weiteres Vorstandsmitglied

R.Kortuem@mbc-bochum.de
Tel.: 0176 - 32907915